Как обратиться в суд в случае бездействия судебных приставов в исполнительном производстве в Москве?

• г. Липецк

В какой суд обращаться на бездействие судебных приставов, если исполнительное производство заведено в Москве, ответчик также в Москве. Я выиграл суд по закону о защите прав потребителей по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

В суд по месту нахождения отдела службы судебных приставов

Обращаться в районный суд по месту дислокации отдела суд. приставов.