Как получить компенсацию после операции и увольнения со службы военнослужащем внутренних войск

• г. Симферополь

Была прободная язва с пеританитом, операция 30 ноября 2015 года. Являюсь военнослужащим внутренних войск, прохожу ВВК, врач сказал предварительный диагноз, Ограничено годен. Хочу уволиться со службы. Как получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! при увольнении вам и так выплатят все компенсации, включая страховое возмещение