Право на получение информации о работодателе должника по алиментам - обязанности судебного пристава-исполнителя

• г. Кандалакша

Скажите пожалуйста должен ли судебный пристав-исполнитель предоставлять мне в письменном виде информацию о том, где работает должник по алиментам и сообщать адрес и телефон бухгалтерии? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не обязан.