Вопрос о распределении квадратных метров жилого помещения - на кого расчитывать - только на прописанных или на всех, кто проживает

• г. Томск

Мы (я,мой муж, сын и дочь) Хотим участвовать в программеЖилье молодой семье Мы живём в квартире, и нас три собственника: мой брат, я и мой сын! Квартира 49 кв.м. Но проживает нас много, я с семьёй (муж, сын,дочь) И брат с семьёй (жена его и дочь). А прописаны всего четвера (Я,сын мой, дочь моя и брат) Что бы нас (мою семью) признали нуждающимися в жилом помещении нужно что бы на человека выходила меньше чем 10,5 кв.м. Вопрос: Мы должны делить квадраты квартиры только на прописанных или на всех кто проживает?

Ответы на вопрос (1):

квадратные метры делятся на количество зарегистрированных

по норме вам скажут в администрации

обратитесь к ним с заявлением признания семьи нуждающейся в улучшении жил.условий