Наказание за продолжение охранной деятельности без лицензии через подставную фирму

• г. Краснодар

Организация лишена лицензии на охранную деятельность, но через подставную фирму продолжает работать. Какое наказание за данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

если данная организация работает от имени иной организации имеющей лицензию,то нарушение отсутствует.