Как решить вопрос о летних каникулах, когда отец лишен родительских прав, а бабушка детей требует их привезти к себе?

• г. Самара

Я мама двоих детей, папа лишён родительских прав. Его мать (бабушка детей) требует привезти их на летние каникулы. Имеет ли она право на это, если её сын (лишённый родительских прав) проживает с ней? Как мне поступить в этой ситуации, чтоб не травмировать детей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вы имеете право не выполнять ее требований. Во благо детям.