Ошибка в ордере на приватизацию квартиры - Как исправить ошибку с инициалами и приватизировать жилье?

• г. Иркутск

Захотели приватизировать квартиру, но я увидела что в ордере в составе семьи на одного члена допущена ошибка инициалов - отчество, вместо Д стоит Ю. Как исправить ошибку чтобы приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана,

Думаю, что в этой ситуации нет иного способа, как подать заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении в соответствии с пунктом 5 ч.2 ст. 264 ГПК РФ

Всего доброго!