Вопросы о получении субсидий и ипотеки для семей, где один из супругов не является гражданином РФ и у ребенка нет прописки

• г. Щелково

Я замужем ребенку 1,5 года. Я нигде не прописана. Муж не гражданин РФ. Можем ли мы рассчитывать на субсидию от государства и взять ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У Вас с мужем РВП есть?

София, Вашему супругу следует получить РВП, в таком случае на субсидию рассчитывать можете.