Необходимость получения нового диплома школы охранников при продлении УЛЧО в ЛЛР

• г. Москва

Пришел подавать на продление улчо в ллр не за 30 дней а 25.Посмотрели документы и сказали что диплом школы охранников не старый. У меня диплом 2008 г УМЦ РОСИЧ. Я получил по этому диплому удостоверение личности част охр. Каждый год прохожу периодическую проверку. Подскажите должен ли я опять получать диплом школы охранников.

Ответы на вопрос (1):

Новый диплом получать не надо, но при продлении УЧО необходимо пройти курсы повышения квалификации. И хорошо,что если про них не вспомнят в ЦЛРР