Процедура реализации автомобиля из ломбарда при невыкупе - как происходит переход прав и что делает ГИБДД?

• г. Липецк

При невыкупе автомобиля из ломбарда каким образом реализуется а/с? Т.е. как наступает переход прав от должника и как эта процедура выглядит в ГИБДД? Есть ли проблемы при регистрации на нового собственника и кто этим занимается, ломбард?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскание на заложенное имущество может быть произведено только по решению суда.