Какие действия необходимо предпринять, чтобы переоформить этот участок на меня?

• г. Сергиев Посад

У моего дедушки имеется земельный участок в садовом товариществе сергиево-посадского района, свидетельство о праве собственности от 1993 года. Какие действия необходимо предпринять, чтобы переоформить этот участок на меня?

Ответы на вопрос (1):

Самое простое - оформить сделку дарения.

Оформить кадастровый паспорт. Кадастровый паспорт и свидетельство старого образца подать в ФРС на регистрацию вместе с договором дарения.