Право собственника выписать прописанных лиц - особенности при наличии несовершеннолетнего

• г. Джанкой

Купили дом с прописанными собственниками. Муж и жена имели по 1/2 доли. Так же там прописана их дочь и несовершеннолетний сын дочери. В договоре купли-продажи указан срок их выписки, но этот срок уже прошел. Имею ли я право, как собственник, выписать всех четверых? Не возникнут ли проблемы с выпиской несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Анна, вы вправе обратиться в суд. проблем с ребенком быть не должно. Он выпишется вместе с матерью.