Последствия для гражданина РФ, скрывшего свою уголовную судимость и прошлое гражданство

• г. Кашин

Человек в прошлом судим в и был гражданином другой республики сейчас он гражданин рф. Что ему будет за то что он скрыл это в рф? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, если уже получил гражданство. Более того, если он был судим в другом государстве, то в Рф он все равно считается несудимым.