Тройная сделка и конфликт - Как решить проблемы с покупателями квартиры, угрожающими шантажом и упоминающими опеку?

• г. Иваново

Продаю квартиру, через опеку, у них тройная сделка, (у покупателя) часть денег отдали, сделка с обременением, но уже заеали, так как свою они продали и туда тоже заехали, как сегодня идити на сделку, окончательную, начинают требовать в ультимативном порядке еще скидку, хотя с самого начала я им скидку сделала, или тогда растроргнем сделку, говорят, какое имеют право и они туда уже заехали с детьми, как это называется шатнтаж? И как мне тогда их выгонять оттуда, начинают какой то опекой пугать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос сложный, видимо, покупатели недобросовестные. Откажитесь от сделки. Если квартира в Вашей собственности, то придется их выселить в судебном порядке. Орган опеки ничего не сможет сделать, т.к. квартира пока Ваша, а у той стороны нет на нее никаких прав..

Удачи Вам.

Это можно назвать шантажом, скидку не давайте.