Не платят госпошлину при наследовании квартиры и проживании наследниками в ней - требования и доказательства

• г. Санкт-Петербург

Не платят госпошлину (налог при наследовании квартиры по завещанию) вовсе:

наследники, которые на момент смерти завещателя проживали в квартире, им же завещанной; Как это должно быть представлено для доказательства и кому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все вопросы наследования оформляются у нотариуса он вам все разъяснит