Как организация должна поступить при закрытии филиала во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Брянск

Скажите я нахожусь в отпуске по уходй за ребенком до 1,5 лет, а моя организация (филиал) закрывается. Как быть? В мае заканчивается декрет 1,5, как организация правильно должна поступить?

Ответы на вопрос (1):

вам должны уволить по ликвидации с выплатой всех пособий при увольнении

обратитесь с жалобой в прокуратуру

также - по пособию - обратитесь в ФСС