Как выписать бывшую жену и ее сына из квартиры, в которой они не проживают уже 7 лет?

• г. Чита

Можно ли выписать из квартиры мою бывшую жену и ее сына (24 г.) ,которые не проживают уже 7 лет в квартире. Брак расторгнут 5 лет тому назад. Квартира приватизирована на меня, от них отказ от приватизации (срок 5 лет). Коммунальные платежи плачу один.

Ответы на вопрос (1):

если они отказались от приватизации, они сохраняют бессрочное право пользования квартирой /примечание к ст 31 ч 4 жилищного кодекса рф/