Вопрос о возможности возврата социальной стипендии за пропущенные два месяца

• г. Волжск

Я учась в университете на очном отделении и получаю социальную стипендию. У меня имелся долг по предмету, поэтому я не получила соц. стипендию за два месяца. Сейчас долг закрыт. Должны ли мне вернуть соц. стипендию за эти два месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не должны возвращать

Добрый день. Смотрите правила выплаты стипендии. Не исключено, что не вернут