Когда вступает в силу постановление об административном правонарушении?

• г. Тверь

Было вынесено постановление об адм. правонарушении, в течении 10 дней для обжалования оно было обжаловано в Арбитражном суде. Ар. суд вынес определение о прекращении производства, т.к. жалоба подана не по подведомственности. Данное определение может быть обжаловано в течении месяца. Вопрос: когда вступает в силу постановление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Через 10 дней после постановления