Могу ли я потребовать расходы на проведение газа и отопления с бывшего собственника дачи?

• г. Муром

Мая мама имела в собственность дачу и дала мне доверенность на проведение газа и отопления хотя на тот момент ана уже не являлась собственникам т.к подарила его старшему сыну таесть получается я проводил газ и отопление уже ни ей а ему не зная об этом Магу ли я потребовать с него расходы.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но до подачи в суд предъявите требование в письменной форме.