Как правомерно получить свою долю в доме, оформленном на сына через доверенность после смерти бабушки

• г. Чертковская

Бабушка при жизни купила дом (есть росписка о получении денег), сделала доверенность на своего сына, чтобы оформить дом, но не успели и она умерла. А сын теперь оформил дом на себя? Но еще есть дочь у бабушки, как ей получить свою долю и правомерно ли поступил сын?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Действия сына не законны.