Проблемы с фотографом - оплата студии, но никаких фотографий. Как решить ситуацию?

• г. Белгород

Нашла по интернету фотографа. Я оплатила аренду ее студии, меня сняли, все вроде хорошо.

Сказала что фотографии будут в течении 10 дней. Прошел месяц - она не берет трубку и не отвечает на сообщения. Что делать? Договора нет, но есть переписка.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию