Каков срок для выселения не прописанного человека из жилого помещения по решению кассационного суда?

• г. Нижнегорский

Если кассационный суд постановил выселить не прописаного человека из жилого помещения, втечении какого времени он должен выехать из него?

Ответы на вопрос (1):

Постановление вступило в законную силу. Конкретное количество дней законом не прописано. Когда получил на руки постановление. Но если добровольно этого не делает, то затем вопросом исполнения решения суда занимаются приставы на основании исполнительного листа.