Имею ли право на возмещение утраченного заработка (дохода) если не будет заключения мед.

• г. Арсеньев

Попала в ДТП. Потерпевшая. Нахожусь на лечении. 1 месяц в стационаре, 3 на амбулаторном лечении. Диагноз: подвывих 1-го шейного позвонка.

Имею ли право на возмещение утраченного заработка (дохода) если не будет заключения мед. экспертизы о степени утраты проф. Трудоспособности (инвалидности)? Страховая компания ссылается на наличие этого заключения.

Ответы на вопрос (1):

заключение медэкспертизы обязательно