Как получить прикрепление к другой поликлинике и как часто это возможно

• г. Москва

Хочу прикрепиться к другой поликлинике. Написала заявление, предоставила копию паспорта и полиса. Мне сказали, что мне могут отказать в при креплении, т.к. я была в старой поликлинике 27 июля 2015 года, а открепление-прикрепление возможно только один раз в год. Правда ли это? И, если правда, то я могу повторить попытку только после 27 июля 2016 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ерунда полная. Можете прикрепиться снова. Пишите жалобу в департамент здравоохранения , может через интернет-приемную.