Налоговые аспекты для украинцев с недвижимостью в Крыму - ставки налога и договоры об избежании двойного налогообложения

• г. Керчь

Какая ставка налога для украинца имеющего домик и участок земли в Крыму? А также какой налог необходимо уплатить при продаже учитывая договора об избежании двойного налогообложения если таковые еще продолжают действовать меж Украиной и Россией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоги местные, ставки узнавайте в местной администрации. При продаже 30% как нерезидент