Ищу ответ - смогу ли я получить очередную отсрочку военной службы после окончания магистратуры?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году получил первую отсрочку, по причине обучения в техникуме, который закончил в 2005 году. В этом же году поступил в ВУЗ, получил вторую отсрочку. В 2009 году получил диплом бакалавра и поступил в магистротуру, где обучаюсь по сей день. Очень нравится, увлекает, пишу магистерскую диссертацию. Но одно мешает: 30 июня 2010 года заканчивается отсрочка. Получу ли я очередную отсрочку? Ведь согласно 2 статье 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" я не могу ее получить. Или я не правильно трактую пункты 4.1 и 4.3 и примечание к ним?

Помогите пожалуйста! Ведь, если меня загребут в армию, то я вряд ли смогу доучиться, прийдя с нее! А очень хочется! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права на отсрочку, так как уже дважды воспользовались этим правом.