У девушки есть брат он не был прописан в этом доме, имеет ли он какие нибудь права на этот дом?

• г. Кременчуг

Хочу сделать мену квартиры на дом. Дом меняет девушка, ей после смерти жены 04.2007 дедушка оформил договор дарения на дом и землю 05.2007, его дочь мать этой девушки умирла в 09.2007, а через год (09.2008) умир сам дедушка. У девушки есть брат он не был прописан в этом доме, имеет ли он какие нибудь права на этот дом? И после обмена к нам могут быть притензии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила.

Нет, не имеет. Никаких.

Основание: ГКУ.