Возможно ли вождение по России с киргизскими правами 2007 года и какой процесс обмена на российские права?

• г. Магнитогорск

У меня киргизские права на вождение легкового транспорта 2007 г можно ли ездить по россии так как я гражданин россии или надо менять и нужна ли перездача при обмене прав.

Ответы на вопрос (1):

Владислав! Гражданин России должен иметь Российское водительское удостоверение.