Возможность получения единовременного пособия в Москве для второго ребенка после истечения 2-х лет.

• г. Москва

Прописана в Москве, родила второго ребёнка в 2014 году, единовременное пособие, которое оформляется в течении шести месяцев в асбесте не оформляла (не знала), на данный момент ребёнку почти два года. Могу ли я получить данное пособие сейчас?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, уже не сможете.