Купила автомобиль по ген. доверенности а она в аресте я могу снять ее с учета, или первый хозяин должен уплатить штрафы.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Оксана, а Вы точно знаете что арест связан в административными наказаниями, а допустим не в залоге у банка.

Здравствуйте, Оксана, все зависит от условий заключенного договора. Автомобиль должен быть свободен от притязаний третьих лиц. Если при продаже этот факт был скрыт, то, естественно, первый хозяин обязан уплатить штрафы.