Вернуть деньги за квартиру на стадии котлована по ДДУ - описание проблемы с окнами и пристройкой

• г. Москва

Купил квартиру на стадии котлована по дду. Второй этаж, окна входят на козырек подъезда с одной стороны и козырек пристройки с другой. Пристройка длинной метров 15 и край поднят почти на уровень глаз вообщем загородили со всех сторон, подскажите можно ли вернуть деньги, ? Дом сдан, квартиру не принимал, как увидел это чудо сразу поплохело.

Ответы на вопрос (3):

По проекту так и предусмотрено или нет?

Соответствует ли размещение козырьков и их длинна проекту - именно это будет иметь решающее значение для определения шансов расторгнуть ДДУ.

Имеете право на расторжение договора, возврата денег.

Поскольку имеется нарушение норм строительства.