Как узнать, было ли продано авто в залоге по кредиту и почему его не забирают?

• г. Чита

Авто в залоге по кредиту, не плачу, решение суда продать авто, торги были 6 апреля, машина у меня, как узнать продали или нет и почему не забирают если продали?

Ответы на вопрос (1):

Видимо она у вас на ответственном хранении. Заберут, как реализуют, не волнуйтесь.