Что будет если не явится на контрольную явку в военкомат? Как можно уклониться хотя бы на пол года?
• г. Сокол
Что будет если не я вится на контрольную явку в военкомат?
Как можно уклониться хотя бы на пол года?
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
обжалуйте через суд решение призывной комиссии о призыве вас в армию. в суде вам откажут в иске но пока тянется судебный процесс призыв кончится и призвать вас не успеют
Спросить07.04.2016, 22:15,
г. Вологда
Отсрочку от призыва в армию можно получить, если обжаловать решение призывной комисии в суд.
Также следует учитывать, что при наличии определенных заболеваний у призывника, (согласно Постановления Правительства РФ от 04.07.2014 N 565) он освобождается от призыва на военную службу.
Положительная практика по данной категории дел имеется, обращайтесь поможем.