Права покупателя - невыполнение обязательств салона при покупке автомобиля

• г. Казань

Я приобрела автомобиль в салоне. Мне в салоне сказали что сделали антикор. А актр проведённых работ не дают и не дают бумагу о конечной стоимости автомобиля (прошу копию). За авто заплатила. Обязаны ли они предоставить мне эти бумаги. Могу ли я запросить их через суд? У меня подозрения что они ничего не делали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Проводите экспертизу.

Добрый вечер! Для начала подайте в салон претензию, нарочно или заказным письмом, если откажут то обращайтесь в суд. Если нужна помощь в подготовке документов звоните 89872193614. По ЗоЗПП услуги оказываются бесплатно.