Нарушение гражданских прав и унижение достоинства - обыски судебных приставов под защитой броников при явке в суд

• г. Ярославль

На каком основании при явке в суд за защитой конституционных прав судебные приставы обыскивают сумки и карманы одежды, сами при этом находятся в брониках? По моему это нарушение моих гражданских прав и унижение моего достоинства. Клементьева Т.А. e-mail: takle1723@mail.ru. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

правильно делают, имеют право на досмотр