Гражданский муж - права на имущество при разделе с гражданской женой при покупке новой квартиры

• г. Пермь

Квартира куплена на имя гражданской жены. Имеется 2 ребенка. Записаны дети на отца (гражданский муж). собираются продать эту квартиру и купить с большей площадью. При покупке новой квартиры если собственность оформить на гражданскую жену, то в случае раздела имущества какие права будет иметь гражданский муж на эту недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Гражданский брак не порождает прав на имущество. На кого оно оформлено, тому и принадлежит.