Арест автомобиля из-за перевозки краденного металла - сколько продлится задержание?

• г. Санкт-Петербург

Попросил знакомый перевести металл, сказал его, металл оказался краденный и машину арестовали, на долго могут задержать автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пока ведется следствие

На весь период расследования дела. Попробуйте выйти на следователя, ведущего данное дело, представить документы на Ваш автомобиль, при необходимости - дать показания по делу, а также заявите ходатайство о передаче Вам вещественного доказательства - автомобиля - на Ваше хранение до окончания производства следственных действий.