Возможно ли вернуть сумму страховых взносов по кредиту, взятому 3 года назад, согласно постановлению ВС РФ о незаконности начислений банком?

• г. Мурманск

Кредит был взят мною 3 года назад. Естественно, со страховкой. Могу ли я вернуть сумму страховых взносов в соответствии с постановлением ВС РФ о незаконности страховых начислений банком.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а незаконность в чём? Вы внимательно его читали?- ничего не сможете вернуть. если иное не прописано в договоре страхования.

Всего хорошего.