Как правильно оформить документы на право собственности земельного участка, полученного от предприятия в 90-е годы, в договоре купли-продажи?

• г. Тула

Как указать в договоре купли продажи земельного участка документ на право собственности земельным участком если нет свидетельства? Так как участок был дан предприятием в 90 годах.

Ответы на вопрос (1):

А Вы тогда его официально продать не сможете без Свидетельства о праве собственности. Росреестр не зарегистрирует такую сделку.