На фирме выпустили приказ о том, что мы отработали за апрель полную неделю а по документам будет двух недельная рабочая неделя.

• г. Коломна

На фирме выпустили приказ о том, что мы отработали за апрель полную неделю а по документам будет двух недельная рабочая неделя. Притом приказ выпустили только в мае. Можно ли его подписать? И какие будут последствия от этого приказа?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вообще-то в апреле порядка 4-х недель. И что такое 2-недельная неделя, довольно трудно понять.