Вопрос об оспаривании регрессивного иска страховой на 400 000 рублей по справке ДТП от ГИБДД

• г. Москва

Пришел регрессивный иск от страховой на 400 000. В справке о дтп 30.10.14 6 повреждений. Акт осмотра от страховой 19.12.14 18 повреждений. Независимая экспертиза без указания кол-ва повреждений от 18.10.15! год... могу ли я оспорить иск согласно справки ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, конечно можете - доказательства не должны противоречить друг другу. Неизвестно при каких обстоятельствах были получены 12 повреждений, не указанных в справке о ДТП. Возможно, Вы к ним не имеете отношения.