Как решить проблему с регистрацией, если я часто остаюсь на ночь у знакомой, у которой прописан не далеко от меня?

• г. Санкт-Петербург

Захожу к знакомой в гости иногда остаюсь на ночь прописан не далеко от нее председатель настаивает на регистрацию каким образом я могу ее посещать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если есть возможность - сделайте временную регистрацию или свидетельство по месту пребывания оформите в УФМС

Если иногда то не имеет права требовать

Можете посещать без всякой регистрации. Нарушений закона в данном случае нет.

Если знакомая собственник, то требование председателя незаконно.