Как сформировать выгодное решение для себя при закрытии компании во время декретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, компания в которой я работала закрывается. Они мне предлогают написать по собственному желанию, как я могу поступить выгоднее для себя?

Ответы на вопрос (1):

Пусть увольняют Вас с связи с ликвидацией предприятия. Не пишите по собственному желанию