В Самаре нет компенсации за семейное образование для домохозяйств, но выплаты предусмотрены для школьников

• г. Самара

Как и где получить компенсацию за семейное образование в Самаре? В министерстве образования сказали, что нет никаких выплат, потому что мы дома находимся, существующие выплаты для школьников.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в соц.защиту, если ответа Мин.образования Вам недостаточно.