Распространение откровенных фото в группе ВКонтакте - требуются деньги или новые снимки для удаления

• г. Казань

В группе вконтакте выложили мои откровенные фото. Сейчас пишут с фейковой страницы (ненастоящей) что можно это удалить, но для этого нужно либо заплатить, либо еще скинуть фото.

Ответы на вопрос (3):

Зато у вас есть выбор.

Обратитесь в полицию по факту шантажа

обратитесь в поддержку вконтакте, опишите ситуацию. они реагируют достаточно быстро. можно написать заявление в полицию, но если задача убрать фото, то поддержка вконтакте - это то что Вам надо