Оплата больничного листа при бытовой травме - условия и сроки

• г. Находка

Как, сегодня, оплачивается больничный лист при бытовой травме? И как долго он оплачивается? Травма серьезная и полное выздоровление может растянуться до 1 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Больничный лист оплачивается в зависимости от Вашего стажа.

Продолжительность больничного листа может быть 4 месяца на основании заключения МСЭ может быть максимально продлена до года.

Положен больничный лист, после снятия операционных швов глаза, делали операцию.