Являемся ли мы многодетной семьей, учитывая, что у мужа один ребенок от первого брака, а у меня два ребенка от первого брака, и мы живем вместе?

• г. Южно-Сахалинск

У мужа один ребенок от первого брака у меня два ребенка от первого брака. Живем вместе. Считаемся ли мы многодетной семьей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считаетесь. Вот когда супруг усыновит Ваших детей, а вы его - тогда будете считаться многодетной семьей.