Примтепло отказывается опечатывать новые счетчики и начисляет повышенный тариф на горячую воду - правомерно ли это?

• г. Дальнегорск

У меня закончился срок поверки счетчиков горячей воды. Примтепло стало начислять по тарифу. Я купил новые счетчики и обратился в Примтепло для опечатывания. Они поставили меня на очередь 2 месяца. Расчет оплаты будет по тарифу за 4 месяца. Правы ли они? Я горячей водой не пользуюсь у нас титан. Платил по 300 р. а буду по 2 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, они правы, но Вы так же можете пригласить специалиста для поверки счетчиков, возможно это будет быстрее.