Новый собственник подает в суд на отмену сделки купли-продажи из-за отсутствия оригинала проекта перепланировки - как мне поступить?

• г. Омск

Я продала 2 года назад квартиру с узаконненой перепланировкой. Мою квартиру покупали по ипотеке. Все документы на квартиру, распоряжение по перепланировке, акт ввода в эксплуатацию были переданы новому собственнику, проект перепланировки был частично утерян, частично восстановлен и также передан новому собственнику. Спустя два года новый собственник решил что то изменить в квартире и у него потребовали проект перепланировки в оригинале, новый собственник стал требовать его с меня, у меня его нет. Сейчас новый собственник подает в суд на отмену сделки купли продажи, заявляя что все документы поддельные (проект, постановление и акт). Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

вам нужно взять в архиве копию постановления

Заверенные копии постановления, акт и проекта в архитектуре я получила, теперь эти документы я буду представлять в суде?

эти документы нужно предоставить в суд